Рекомендации для педагогов

Рекомендации классным руководителям 5-х классов

Рекомендации учителям-предметникам 5 классов

Рекомендации учителям 1-х классов

Установка на успех - родителям и педагогам

Для сведения

Уважаемы классные руководители, группа молодых ученых создала сайт https://stoppedofil.kz/ru/

Целью данного сайта является помощь родителям и детям, оказавшихся жертвами сексуального насилия, снижения латентности и профилактика совершения преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

На сайте вы можете ознакомиться с законодательством РК по данному вопросу, с контактами экстренных служб, куда можно обратиться за помощью. Также вы можете ознакомиться с рекомендациями. Информацию из сайта Вы можете использовать при подготовке классных часов по вопросам половой неприкосновенности.

© 2024 Школа-лицей №1. Все права защищены.

Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте