ИНФОРМАЦИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ГОС.УСЛУГИ ПО АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГОВ

 Анализ актуального состояния КГУ «Школа-лицей №1 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области по вопросу

«Оказание Государственной услуги «Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования».

 

Предоставление данной государственной услуги производится в соответствии со Стандартом государственной услуги.

В плане внутришкольного контроля школы-лицея №1 запланированы и проводятся обучающие семинары и учителей-предметников по вопросам оказания государственной услуги.

Ежегодно проводится обучающий семинар для педагогического коллектива по государственной услуге «Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования» в дистанционном формате.

Наряду с этим, зам. директора по НМР участвует в обучающих семинарах, проводимых сотрудниками городского отдела образования по данному вопросу.

Вопрос повышения качества оказания государственной услуги стоит на постоянном контроле у директора. Данная государственная услуга оказывается в соответствии с нормативной документацией.

На сайте школы постоянно обновляется информация по оказанию государственной услуги, размещен стандарт данной государственной услуги. 

Со стороны услугополучателей претензий и жалоб не поступало. Нарушений сроков оказания государственной услуги не зарегистрировано.

Дополнительная информация

© 2024 Школа-лицей №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте