ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВНУТРИШКОЛЬНЫХ СЕМИНАРОВ И КОУЧИНГОВ

Анализ актуального состояния КГУ «Школа-лицей №1 отдела образования города Костаная» по вопросу

«Организация внутришкольных семинаров, коучингов, конкурсов, курсов, семинаров, обратной связи»

Согласно плану работы ГУ «Школы-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная» на каждый учебный год администрацией школы запланированы внутришкольные семинары и коучинги по актуальным темам в образовании. Данные мероприятия охватывают все сферы деятельности школы: научно-методическую, учебную и воспитательную.

Ежемесячно в плане работы ШЛ №1 запланированы и проводятся внутришкольные конкурсы, направленные на развитие профессионализма педагогического коллектива.

В плане работы ШЛ №1 отражены внутришкольные курсы и семинары: курсы проводятся в каникулярное время по казахскому и английскому языках, а также IT-технологиям в образовательном пространстве. Семинары по инновациям в образования также запланированы на каникулярное время и проводятся опытными педагогами.

В плане работы ШЛ №1 прописан график осуществления «Исследование урока», а также расписана организация обратной связи.

© 2024 Школа-лицей №1. Все права защищены.

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте