КГУ «Школа-лицей №1 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области объявляет конкурс на занятие вакантной должности: Учитель русского языка и литературы, на период декретного отпуска (1 ставка).

1.Учитель русского языка и литературы, на период декретного отпуска (1 ставка).

Перечень направляемых документов в электронном или бумажном виде:
1.Заявление об участии в Конкурсе с указанием перечня прилагаемых документов по форме согласно приложению 10 Закона РК об утверждении правил назначения на должности, освобождения от должностей первых руководителей и педагогов государственных организации образования РК;

2.Документ, удостоверяющий личность либо электронный документ из сервиса цифровых документов (для идентификации).

3.Заполненный личный листок по учету кадров (с указанием адреса фактического места жительства и контактных телефонов - при наличии) и фото.

4.Копию документа государственного образца об образовании.

5.Копию документа, подтверждающего трудовую деятельность.

6.Справку о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 30 октября 2020 года № ҚР ДСМ-175/2020 «Об утверждении форм учетной документации в области здравоохранения» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 21579).

7.Справку с психоневрологической организации.

8.Справку с наркологической организации.

9.Сертификат квалификационного тестирования.

10.Заполненный оценочный лист кандидата на вакантную или временно-вакантную должность педагога по форме согласно приложению 11 Закона РК об утверждении правил назначения на должности, освобождения от должностей первых руководителей и педагогов государственных организации образования РК.

Место нахождения школы: г. Костанай, ул. Чехова 98
Почтовый индекс: 110000
Номер телефона: 8-7142-56-77-28
Электронный адрес почты:
Срок приема документов: 15.03 - 28.03.2024 г.