«Кәсіптік бағдар беру жұмысы» «Профориентационная деятельность»

«Кәсіптік бағдар беру жұмысы»
11 «А» сыныптың оқушылары Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің тәрбие және кадр жұмысы бөлімінің аға инспекторы, әділет капитаны Серик Оралбаевич Кубековпен кездесу болды.
Әңгімелесу барысында спикер оқушыларды Ш. Қабылбаев атындағы ҚР ІІМ Қостанай академиясына түсу ережелерімен таныстырды. Түлектер сұрақтар қойып және оларға жауап алуға мүмкіндік алды.

«Профориентационная деятельность»
Учащиеся 11 «А» класса встретились со Старшим инспектором отделения воспитательной и кадровой работы Департамента уголовно-исполнительной системы, капитаном юстиции Кубековым Сериком Оралбаевичем.
В ходе беседы спикер ознакомил учащихся с правилами поступления в Костанайскую Академию МВД РК имени. Ш.Кабылбаева. У выпускников была возможность задать вопросы и получить на них ответы.