День здоровья!

День здоровья прошел под девизом «Здоровых цифр достигай!». Мероприятие началось с торжественного открытия и зажигательного флешмоба от ансамбля «Искорка».

Участники фестиваля приняли участие в занимательной викторине, после чего учитель физической культуры Александр Минко рассказал какие станции ожидают участников дня здоровья. Соревнования проходили по следующим станциям: бег на дистанции 60 м., перетягивание каната, подтягивание и прыжковый челнок, минифутбол и миниволейбол. Одной из самых интересных станций оказалась станция «Дартс», в которой от каждого класса приняли участие 2 юноши и 2 девушки. По окончанию соревнований победителей распределили по параллелям. Победу одержали 5 «Б», 6 «В», 7 «Г», 8 «Г», 9 «В», 10 «А».

Учащиеся 3-4 классов приняли участие в «Веселых стартах», которые прошли в спортзале школы. 1 место среди параллели 3-х классов заняли учащиеся 3 «А», среди параллели 4-х классов победу разделили 4 «А» и 4 «Г».

А.А.Гайдар, учитель начальных классов