С окончанием учебного года!

23 мая прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку для 1-4 классов в 10:00, для 5-7 классов в 12:00. Торжественная линейка была посвящена 20-летию столицы Республики Казахстан городу Астане.

Заместители директора по учебной работе Абедчанова Г.М. и Ерденова Н.Б. озвучили количество учащихся, переведенных в последующие классы. Среди 1-4 классов переведены в последующие 729 учащихся, из них 195 награждены похвальными грамотами за отличные успехи в учебе. В параллелях 5-7 классов переведены в последующие 224 учащихся, за отличные успехи в учебе награждены 3 учащихся.

Заместители директора по воспитательной работы Тулешова А.М. и Алгуатова У.М. наградили 223 учащихся за активное участие в интеллектуально – общественной и спортивной жизни школы.