Социальная акция «Марафон добрых сердец»

В последние недели октября в нашей школе стартовала социальная акция «Марафон добрых сердец».

В рамках акции жасулановцы и активисты школы посетили приют для домашних животных «Зоопульс» и детский дом «Дельфин» с благотворительной акцией.

В зоопульсе для ребят подготовил лекцию Шагиахметов Юрий Сунгатович – доктор ветеринарный наук, профессор, лауреат государственной премии в области науки и техники. Он рассказал ребятам об иммунитете, познакомил с питомцами, которые живут в приюте. Персонал был очень благодарен за корма для животных, которые принесли жасулановцы.

Репортаж о марафоне добрых сердец продолжается! Следующим этапом проекта был поход в детский дом «Дельфин». Учащиеся 7 «В» запаслись разукрашками и карандашами и отправились играть с детьми из детского дома.

Нужно было видеть радость в глазах маленьких детей. Ведь в этот день все внимание уделялось именно им!