Трансляция педагогического опыта

СМОТРЕТЬ!

13 июня учителя школы-лицея №1 транслировали педагогический опыт среди педагогов школ Акмолинской, Северо-Казахстанской областей, город Астана, а также районов Костанайской области (Аулиекольский, Костанайский, Алтынсаринский (п. Свердловска), Сарыкольский, Житикаринский районы, г. Лисаковск). Педагоги представили свои методические материалы по следующим темам:

Педагоги-исследователи:
Учителя художественного труда Мальцева А.В., Алексеева И.В. - «Презентация методического пособия Сборник заданий формативного оценивания по предмету «Художественный труд» для девочек 8 класса»
Учитель казахского языка и литературы Ерденова Н.Б. - «Қазақ тілі мен әдебиеті пәндері бойынша тыңдалымға арналған мәтіндер топтамасы»
Учитель казахского языка и литературы Ибрашева М.Ж. - «Тыңдалым дағдысын қалыптастыруда бағалау тәсілдерінің тиімділігі»
Учитель начальных классов Абедчанова Г.М. - «Электронное пособие для начальной школы «Считаем от 0 до 10»
Учитель физической культуры Минко А.Г. - «Реализация программы «Рухани жаңғыру» посредствам выполнения комплектов общеразвивающих и специальных упражений на уроках физической культуры»
Учитель географии Федулова Т.Б. – «Организация работы учителя географии по подготовке обучающихся к внешней оценке учебных достижений»
Учитель математики Муканова А.Ш. «Методология разработки видеоуроков по алгебре»
Педагог-мастер:
Учитель казахского языка и литературы Рахимова Э.Е. - «Қазақ тілі оқыту үдерісінде оқушылардың тілін дамыту»