РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Информация по родительским собраниям

16 января 2020 года согласно плану работы школы-лицея №1 прошло общешкольное родительское собрание по теме «Защита прав ребенка и обеспечение безопасности жизнедеятельности».

В работе собрания приняли участие Шаяхметов Б.Е., капитан полиции, представитель правоохранительных органов и Калюжная Ю.А., председатель Ассоциации психологов Костанайской области. До родителей доведена информация: «Как уберечь ребенка от насилия, Правовое понятие жестокого обращения с детьми». Калюжная Ю.А. провела интерактивное занятие по теме «Подростковый суицид: что необходимо знать родителям». Все родители были обеспечены Памятками по материалам собрания, а также телефонами доверия «Куда обратиться за помощью?». Также 16, 17 января пройдут собрания по всем классам.