ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Туған жерім – Қазақстан,

Тәуелсіздік алған елім.

Қазақстан кен далам!

Эта знаменательная дата играет особую роль в истории нашего государства. 16 декабря 1991 года Республика Казахстан провозгласила себя независимым, демократическим, светским, правовым и социальным государством, высшими ценностями которого являются человек, его права и свободы.

В нашей школе 13 декабря 2019 года прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Независимости. На празднике чествовали  учителей школы за высокий профессионализм и большой вклад в деле воспитания подрастающего поколения грамотами ГУ «Отдела образования акимата города Костаная» и учащихся за активную гражданскую позицию, творческую целеустремленность, личный вклад в интеллектуальном развитии школы  грамотами и денежной премией. Директор школы Шарипова С.С. в своем выступлении отметила о достижении школы.