Акция «Добрые дела»

В течение февраля в школе проведена акция «Добрые дела». В рамках акции был запланирован ряд мероприятий.

К свершению добрых дел первыми преступили учащиеся 2-х классов. Совместно с классными руководителями ребята установили в школьном дворе кормушки для зимующих птиц. Акция получила название «Покормите птиц зимой».

Параллель 6 классов провела фотовыставку «Подари улыбку миру». От каждого класса были представлены фотоколлажи, рисунки, которые призывают больше улыбаться, радоваться жизни.

Акция «Книжки на больнице» была организована школьным библиотекарем Казанцевой Л.В. и учащимися 8-х классов. В ходе акции была произведена реконструкция книг. Участники акции с трепетом отнеслись к реконструкции, а это значит, что «отремонтированные» книги еще долго будут нам служить.