"Нейрографика"

В. А. Шекетерді еске алуға арналған Ғылым күні аясында 25.02.2023 ж.6 және 7 сынып оқушылары 18 адамнан тұратын "Нейрографика" мектеп шеберлік сыныбына, арт-терапия бөліміне қатысты.

Бұл секцияның жетекшісі Көркем еңбек мұғалімі А. В. Мальцева болды. оқушылар түрлі-түсті қарындаштармен және гельдік қаламмен сызықтар тоқудың ерекше сызбаларын жасады.

В рамках Дня Науки, посвященного памяти В.А. Шекетера 25.02.2023 г.  учащиеся 6 и 7 классов, в количестве 18 человек приняли участие в школьном мастер-классе "Нейрографика", раздел Арт - терапии. Руководителем данной секции была учитель художественного труда Мальцева А.В. Учащиеся рисовали цветными карандашами и гелевой ручкой создавая неординарные рисунки переплетений линий.