Заседание городского методического объединения учителей английского языка

27 сентября в актовом зале прошло заседание городского методического объединения учителей английского языка «Преподавание английского языка в рамках обновления содержания образования».

Участниками заседания стали руководители методических объединений учителей английского языка школ г. Костаная.

Заседание началось с коучинга «Эффективность преподавания урока в условиях обновления содержания образования», который провела учитель английского языка Сергеева И.В.

Приглашенными гостями стали:
1. Темирова Н.В., руководитель сектора учителей английского языка ГУ «Отдела образования акимата города Костаная»;
2. Смиркова Т.В., руководитель городского методического объединения учителей английского языка;
3. Даумова З.С., тренер города по обновленным программам английского языка.

После теоретической части все участники заседания были приглашены на открытые уроки, которые проводили учителя английского языка нашей школы.