«На пути к сотрудничеству»

В целях оказания помощи школьникам и их родителям в стрессовых ситуациях, при разрешении конфликтов в семье и школе с 21 по 24 мая 2018 года в школе-лицее №1 города Костаная проводится неделя консультативно-медиативной помощи для учащихся, классных руководителей и родителей «На пути к сотрудничеству».

Вы можете получить квалифицированные консультации психолога Алгуатовой И.Т. по снижению уровня тревожности у подростков, помощь медиаторов для выхода из конфликтных ситуаций, рекомендации по стратегии поведения родителей в ситуациях риска. В рамках акции состоятся консультации для родителей и детей, тренинги для классных руководителей и педагогов.

Консультативно-медиативную помощь вы можете получить, обратившись к администрации школы.