Всемирный день гражданской обороны

1 марта в нашей школе, прошли мероприятия, посвященные Всемирному ню гражданской обороны.

Ученики начальных классов получили листовки с историей праздника и его эмблемой, кроме того учителя напомнили ученикам правила поведения при чрезвычайной ситуации.

Ученики 5 «а» класса, подготовили агитбиригаду, и прошли по 5-7 классом, в своем выступлении ребята, рассказали, об основных опасностях, и возможностях их решения.

Ребята, из 8- 11 классов, были приглашены на лекцию лейтенанта УГО ДЧС Хамит Н.Ж. который рассказал, об основных опасностях мира, и мерах поведения в той или иной ситуации. Удивила своим выступление медицинский работк Центра медицины катастроф Иванова В.П. , которая не только рассказала, ученика правила оказания первой помощи, но и показали наглядно!