Последний звонок-2018!

25 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В этом году выпускниками являются 42 учащихся. Праздник последнего звонка в этом учебном году был ознаменован празднованием 20-летия города Астаны.

В рамках реализации программы Рухани Жаңғыру на торжественной линейке директор школы-лицея №1 С.С. Шарипова отметила особый вклад наших учащихся и выпускников в копилку достижений нашей малой Родины – города Костанай. Шелестова Анжелика является серебряным призером Республиканской олимпиады по русскому языку. Среди выпускников имеется претендент на присвоение знака «Алтын белгі» Панарин Андрей. Директор школы выступила со словами напутствия для выпускников, призывая ихв будущем связать свою судьбу с Родиной.

От лица родителей выступил С.А.Панарин, пожелавший выпускникам найти в жизни свой путь, всегда следовать зову сердца и оправдать надежды своих родителей и учителей.

Приглашенным гостем был выпускник нашей школы, отличник информационной сферы, директор ТРК «Алау» И.Н. Нидерер.