«Көктем аруы – 2018»

6 марта в актовом зале нашей школы прошел конкурс весны и красоты «Көктем аруы – 2018».

Участницами конкурса стали семь очаровательных девушек 8-10 классов. Жюри оценивало девушек по трем этапам: визитка, творческий номер, дефиле. Нельзя не отметить подготовку участниц конкурса, все были в красивых вечерних нарядах.

В своей визитной карточке, используя видеосопровождение, конкурсантки рассказали о своих увлечениях, талантах. На этапе «Творческий номер» конкурсантки выступали в следующих категорях: танец, песня, игра на пианино. Настоящий фурор произвел этап конкурса «Дефиле», в котором девушки продемонстрировали свою элегантность и грациозность!

По итогам конкурса победителем «Көктем аруы – 2018» стала ученица 9 «А» класса Мария Пятакова. Поздравляем!!!