Методическая копилка

Устный журнал для учащихся младшего и среднего возраста «И помнит мир спасенный…»

Час памяти «Время и судьба» 90-летию Алии Молдагуловой посвящается…

Устный журнал для учащихся 8-9 классов «Богатыри крылатой гвардии»

Устный журнал «Великие женщины Казахстана». Журнал о жизненном пути выдающихся женщин Казахстана – их достижениями, творчеством и подвигам гордится Республика Казахстан.

«Золотое сердце матери». Урок – беседа о С.А. Назарбаевой для широкого круга учащихся

Стихи «Казахстанская мама»

«Своя игра» по сказкам А.С. Пушкина для 3-4 классов

День памяти А.С.Пушкина «В союзе звуков чувств и дум»

Викторина по сказкам А.С. Пушкина «Что за прелесть, эти сказки!»

«Друзья – лицеисты», дню лицеиста посвящается...

Мероприятие, посвящённое 1 мая «Дню единства народов Казахстана» - «Под единым шаныраком»

Сценарий мастер-класса на масленицу. Изготовление куклы-веснянки

Сценарий мастер-класса на Наурыз. Изготовление тумара

2019-2020 год

Устный журнал для учащихся младшего и среднего звена «Мой Казахстан» (Игра «Что? Где? Когда?»)

Устный журнал для учащихся среднего звена «Не дай спиду шанса» (Вечер памфлет для 5-8 классов)

Устный журнал для учащихся  среднего, и старшего звена «Поэзии волнующие строки» (Литературное кафе, для учащихся 7-11 классов.

Устный журнал для учащихся младшего звена «Напевы домбры» (литературная история для  3-4 классов).

Устный журнал для учащихся младшего и среднего звена «Техноум» ( интелектуальная техническая  квиз-игра для 8-9 классов)